扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞田坑新城公交车线路
东莞田坑新城 - 公交车站
东莞田坑新城公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)田坑新城的公交车线路有:87路。
87路
(樟木头车站→榴花汽车站)
运营时间:
樟木头车站
-
菜茵花园
-
柏新
-
旗岭
-
九江水
-
陈屋贝
-
麦元
-
东莞东站
-
土塘工业区
-
土塘口
-
板石
-
黄宫酒店
-
常平汽车站
-
松柏塘
-
塘贝
-
田坑路口
-
田坑市场
-
田坑新城
-
河畔花园
-
横沥车站
-
横沥嘉荣商场
-
横沥市场
-
横沥第三工业区
-
新四路口
-
油榨村
-
月塘
-
下沙加油站
-
下沙
-
上沙庙边王
-
福隆路口
-
福地市场
-
曾屋路口
-
石排车站
-
石排公园
-
浦心路口
-
横山
-
方正
-
石贝
-
燕窝
-
康达厂
-
博头客运站
-
石龙汽车站
-
荼山路口
-
鳌峙塘
-
余屋路口
-
榴花公园南
-
榴花公园
-
榴花汽车站
-
沿途公交
87路
(樟木头车站→榴花汽车站)