扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞白马中心路北公交车线路
东莞白马中心路北 - 公交车站
东莞白马中心路北公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)白马中心路北的公交车线路有:12路。
12路
(南城汽车站→樟村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
南城汽车站
-
南城汽车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
黄金路中
-
白马社区
-
南城阳光五小
-
白马中心路北
-
周溪大道北
-
周溪北
-
景湖湾畔西
-
景湖湾畔
-
金丰中心
-
南城文化广场
-
南城银丰路北
-
电机厂
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
博厦桥东
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
新河北路口
-
梨川桥
-
黎屋围
-
富怡花园
-
樟村
-
沿途公交
12路
(南城汽车站→樟村站)