扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞石井市场公交车线路
东莞石井市场 - 公交车站
东莞石井市场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)石井市场的公交车线路有:21路、26路、43路、C1路、K1路。
21路
(东城科技园站→翰林学校站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
黄沙南路
-
万科高尔夫
-
玉兰中学
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
岭南学校
-
人民公园
-
文化广场
-
邮政局
-
可园
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
翰林学校
-
26路
(市汽车东站→电信局站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
市汽车东站
-
时富花园
-
百业五金电子城
-
玉兰中学
-
东昇路中
-
石井市场
-
愉景花园
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
新世纪第一居
-
东城中学
-
东城市场
-
东莞广播电视台
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆东
-
元岭路
-
东豪广场
-
消防支队
-
智通人才市场
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
电信局
-
43路
(南城汽车站→交通局培训中心(同济医学院)站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
南城汽车站
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
翠峰路
-
星河传说西
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
市汽车东站
-
横坑工业区
-
三星生活区
-
百业路中
-
新海关货检场
-
交通局培训中心(同济医学院)
-
C1路
(市汽车东站→南城汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
市汽车东站
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城汽车站
-
K1路
(市汽车总站→市汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
市汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
光大花园
-
东城职中
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城市场
-
东城中学
-
东城小学
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
市汽车东站
-
沿途公交
21路
(东城科技园站→翰林学校站)
26路
(市汽车东站→电信局站)
43路
(南城汽车站→交通局培训中心(同济医学院)站)
C1路
(市汽车东站→南城汽车站)
K1路
(市汽车总站→市汽车东站)