扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞石厦公交车线路
东莞石厦 - 公交车站
东莞石厦公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)石厦的公交车线路有:326路、327路。
326路
(松山湖管委会站→清溪汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
松山湖管委会
-
佛子凹
-
松柏朗
-
大润发
-
大朗汽车站
-
东坑路口
-
竹山路口
-
叶丰酒店
-
大朗医院
-
大朗天桥
-
蔡边
-
水口路口
-
杨涌
-
石厦
-
沙步
-
常虎高速路口
-
黄江汽车城
-
胜前岗
-
黄江书城
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
百果洞
-
帝景花园
-
樟木头车站
-
南博商业城
-
百达工业区
-
宏山工业区
-
樟洋电子城
-
塘厦路口
-
新太阳城
-
罗马村
-
清溪汽车站
-
327路
(松山湖管委会站→凤岗汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
松山湖管委会
-
佛子凹
-
松柏朗
-
大润发
-
大朗汽车站
-
东坑路口
-
竹山路口
-
叶丰酒店
-
大朗医院
-
大朗天桥
-
蔡边
-
水口路口
-
杨涌
-
石厦
-
沙步
-
常虎高速路口
-
黄江汽车城
-
胜前岗
-
黄江书城
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
百果洞
-
帝景花园
-
樟木头车站
-
樟洋
-
塘厦路口
-
清溪路口(林清路)
-
塘厦天桥
-
桥陇
-
凤岗天桥
-
沙岭汽车站
-
凤岗汽车站
-
沿途公交
326路
(松山湖管委会站→清溪汽车站)
327路
(松山湖管委会站→凤岗汽车站)