扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞穗丰年村委公交车线路
东莞穗丰年村委 - 公交车站
东莞穗丰年村委公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)穗丰年村委的公交车线路有:沙田2路。
沙田2路
(福六沙站→海鲜长廊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
福六沙
-
沙田镇政府
-
沙田汽车站
-
民田
-
西太隆
-
大坭
-
穗丰年村委
-
海鲜长廊
-
沿途公交
沙田2路
(福六沙站→海鲜长廊站)