扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊102路公交车线路查询
潍坊102路
(火车站(向阳路)→昌乐汽车站)
起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:00-18:10
1
火车站(向阳路)
2
金都家园
3
豪德贸易广场
4
豪德小商品城
5
南曹
6
朱刘街办
7
钱家庄
8
潍坊瑞祥肥料有限公司
9
任疃社区
10
邢家河村
11
大沂路利民街路口
12
昌乐汽车站
热门站站查询
火车站(向阳路) 到 豪德贸易广场 的公交车
金都家园 到 豪德小商品城 的公交车
豪德贸易广场 到 南曹 的公交车
豪德小商品城 到 朱刘街办 的公交车
南曹 到 钱家庄 的公交车
朱刘街办 到 潍坊瑞祥肥料有限公司 的公交车
钱家庄 到 任疃社区 的公交车
潍坊瑞祥肥料有限公司 到 邢家河村 的公交车