潍坊28路(山东经贸职业学院→北张氏)
首末班车时间:06:20-18:00
- 热门站站查询
- 山东经贸职业学院 到 工福街路口 的公交车
- 茶叶批发市场 到 北苑街办 的公交车
- 火车站(青年路铁路桥) 到 则尔庄(四平路) 的公交车
- 人民公园汽车站 到 四平路口 的公交车
- 小商品城(白浪金沙) 到 潍坊十三中 的公交车
- 信丰商贸城(广丰家居) 到 恒联玻璃纸厂 的公交车
- 后门街小区 到 丽波日化公司 的公交车
- 佳乐家四平路店 到 海化集团 的公交车
- 苇湾小区(东城四平家园) 到 杏花村酒店 的公交车
- 工福街路口 到 丁家庄(公交大修厂) 的公交车
- 北苑街办 到 玄武街路口 的公交车
- 则尔庄(四平路) 到 三娘庙 的公交车
- 四平路口 到 旧货市场(鸢飞路) 的公交车
- 潍坊十三中 到 泰祥街路口 的公交车
- 恒联玻璃纸厂 到 店子 的公交车
- 丽波日化公司 到 店子村委 的公交车
- 海化集团 到 民主街路口 的公交车
- 杏花村酒店 到 西小营南站 的公交车
- 丁家庄(公交大修厂) 到 西小营北站 的公交车
- 玄武街路口 到 南张氏路口 的公交车
- 三娘庙 到 北张氏 的公交车