潍坊3路区间(火车站→二工地)
票制:分段计价 全程票价(元):2.00;
- 热门站站查询
- 火车站 到 公交假日车队(北宫西街) 的公交车
- 小商品城 到 地质勘探二队 的公交车
- 中百大厦 到 化肥厂 的公交车
- 亚星桥 到 第三人民医院 的公交车
- 图书大厦(十笏园宾馆) 到 巨力公园 的公交车
- 市行政审批中心(脑科医院) 到 潍坊铁市 的公交车
- 北方渌洲(三中) 到 中天棉麻 的公交车
- 西郊农村信用社 到 机床城 的公交车
- 永安路口 到 北小于河中国石油 的公交车
- 公交假日车队(北宫西街) 到 豪德贸易广场 的公交车
- 地质勘探二队 到 豪德汽车站 的公交车
- 化肥厂 到 环通经贸公司 的公交车
- 第三人民医院 到 鲁中拖拉机厂 的公交车
- 巨力公园 到 瑞福公司 的公交车
- 潍坊铁市 到 崔家 的公交车
- 中天棉麻 到 固冢 的公交车
- 机床城 到 潘里 的公交车
- 北小于河中国石油 到 硝氨厂 的公交车
- 豪德贸易广场 到 北乐埠 的公交车
- 豪德汽车站 到 训练场 的公交车
- 环通经贸公司 到 水泥厂分厂 的公交车