潍坊31路(幼教特教师范学校→庄家)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40
- 热门站站查询
- 幼教特教师范学校 到 潍城交警大队 的公交车
- 友爱路口 到 万家福超市(新纪元建材市场) 的公交车
- 北关街办 到 一职专 的公交车
- 永安路口(北宫大街) 到 市立医院 的公交车
- 潍城交警大队 到 白浪河绿地广场 的公交车
- 万家福超市(新纪元建材市场) 到 苏宁电器 的公交车
- 一职专 到 亚星桥 的公交车
- 市立医院 到 中百大厦百货大楼 的公交车
- 白浪河绿地广场 到 丽景苑 的公交车
- 苏宁电器 到 潍柴宾馆 的公交车
- 亚星桥 到 潍柴宿舍 的公交车
- 中百大厦百货大楼 到 第一干休所 的公交车
- 丽景苑 到 人民医院 的公交车
- 潍柴宾馆 到 农委宿舍 的公交车
- 潍柴宿舍 到 四棉小区 的公交车
- 第一干休所 到 健康街路口(奎文冷藏厂) 的公交车
- 人民医院 到 新昌摩托城 的公交车
- 农委宿舍 到 铁路樱园小区 的公交车
- 四棉小区 到 樱园小区 的公交车
- 健康街路口(奎文冷藏厂) 到 世纪樱园(安居中心) 的公交车
- 新昌摩托城 到 面神经医院 的公交车