扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊53路公交车线路查询
潍坊53路
(八九医院→樱园小区)
起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:30
1
八九医院
2
奥潍机械
3
北关街办
4
潍城交警大队
5
万家福超市
6
一职专
7
天坛市场
8
则尔庄
9
新东方批发市场
10
一轻技校
11
附属医院
12
早春园北门
13
福新园市场
14
纺校
15
佳乐家超市
16
环保局
17
新华路直销市场
18
电业局宿舍
19
铁路局樱园小区
20
樱园小区
热门站站查询
八九医院 到 万家福超市 的公交车
奥潍机械 到 一职专 的公交车
北关街办 到 天坛市场 的公交车
潍城交警大队 到 则尔庄 的公交车
万家福超市 到 新东方批发市场 的公交车
一职专 到 一轻技校 的公交车
天坛市场 到 附属医院 的公交车
则尔庄 到 早春园北门 的公交车
新东方批发市场 到 福新园市场 的公交车
一轻技校 到 纺校 的公交车
附属医院 到 佳乐家超市 的公交车
早春园北门 到 环保局 的公交车
福新园市场 到 新华路直销市场 的公交车
纺校 到 电业局宿舍 的公交车
佳乐家超市 到 铁路局樱园小区 的公交车
环保局 到 樱园小区 的公交车