扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡49路公交车线路查询
新乡49路
(牧野区政府→医学院)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
牧野区政府
2
学院路东风路口
3
学院路建设路口
4
河师大
5
宏力大桥
6
西牧村路口
7
骆驼湾
8
公务员小区
9
市行政办公大楼
10
医学院
热门站站查询
牧野区政府 到 学院路建设路口 的公交车
学院路东风路口 到 河师大 的公交车
学院路建设路口 到 宏力大桥 的公交车
河师大 到 西牧村路口 的公交车
宏力大桥 到 骆驼湾 的公交车
西牧村路口 到 公务员小区 的公交车
骆驼湾 到 市行政办公大楼 的公交车
公务员小区 到 医学院 的公交车