潍坊69路(潍坊学院→山东科技学院)
起点站首末车时间:06:10-18:10 终点站首末车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 潍坊学院 到 第二人民医院 的公交车
- 佳乐家超市 到 医学院 的公交车
- 潍坊海关 到 行政街路口 的公交车
- 潍坊血站(新华书城) 到 人民医院 的公交车
- 第二人民医院 到 潍坊眼科医院(幸福街) 的公交车
- 医学院 到 汽配城 的公交车
- 行政街路口 到 领秀华城(潍州路口) 的公交车
- 人民医院 到 轻纺城(四平路口) 的公交车
- 潍坊眼科医院(幸福街) 到 汽车站 的公交车
- 汽配城 到 人民公园 的公交车
- 领秀华城(潍州路口) 到 润扬新城 的公交车
- 轻纺城(四平路口) 到 火车站(机电公司) 的公交车
- 汽车站 到 爱国路口 的公交车
- 人民公园 到 生建南门 的公交车
- 润扬新城 到 春鸢路口 的公交车
- 火车站(机电公司) 到 市气象局 的公交车
- 爱国路口 到 客运南站 的公交车
- 生建南门 到 五叉路口 的公交车
- 春鸢路口 到 马家 的公交车
- 市气象局 到 成武路口 的公交车
- 客运南站 到 利民路口 的公交车