扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊80路公交车线路查询
潍坊80路
(火车站→滨海区央子大学城(山东海事职业学院))
票制:有人售票 全程票价(元):5.00;线路长度(公里):48.0
1
火车站
2
盛和步行街
3
世纪泰华
4
公交总公司
5
凯德广场(沃尔玛)
6
富华大酒店
7
潍坊海关(北海路)
8
市交通运输局
9
泊子路口
10
东官亭
11
北辛庄
12
滨海船舶设计研究院
13
滨海绿洲小区(北海热力有限公司)
14
滨海交警一中队
15
阳光会所
16
滨海区央子大学城(山东海事职业学院)
热门站站查询
火车站 到 凯德广场(沃尔玛) 的公交车
盛和步行街 到 富华大酒店 的公交车
世纪泰华 到 潍坊海关(北海路) 的公交车
公交总公司 到 市交通运输局 的公交车
凯德广场(沃尔玛) 到 泊子路口 的公交车
富华大酒店 到 东官亭 的公交车
潍坊海关(北海路) 到 北辛庄 的公交车
市交通运输局 到 滨海船舶设计研究院 的公交车
泊子路口 到 滨海绿洲小区(北海热力有限公司) 的公交车
东官亭 到 滨海交警一中队 的公交车
北辛庄 到 阳光会所 的公交车