潍坊9路(信丰商贸城(广丰家居)→山东工业技师学院浮烟山校区)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
- 热门站站查询
- 信丰商贸城(广丰家居) 到 储运公司 的公交车
- 小商品城(白浪金沙) 到 第二面粉厂 的公交车
- 人民公园汽车站 到 潍坊钢联 的公交车
- 火车站(青年路铁路桥) 到 外贸食品 的公交车
- 储运公司 到 春鸢路口 的公交车
- 第二面粉厂 到 石油公司中心油库 的公交车
- 潍坊钢联 到 马良冢子村 的公交车
- 外贸食品 到 潍坊商业学校 的公交车
- 春鸢路口 到 庄头村 的公交车
- 石油公司中心油库 到 庄头部队 的公交车
- 马良冢子村 到 陈家村 的公交车
- 潍坊商业学校 到 西河湾 的公交车
- 庄头村 到 姜家 的公交车
- 庄头部队 到 孙家 的公交车
- 陈家村 到 望留镇政府 的公交车
- 西河湾 到 望留农行 的公交车