潍坊环32路(市肛肠病研究所→市肛肠病研究所)
首末班车时间:06:00-18:40
-
1市肛肠病研究所
-
2北宫街新华路口
-
3东生建
-
4佳乐家北宫店(临时站)
-
5北宫街虞河路口
-
6北宫街鸢飞路口
-
7金都时代新城
-
8则尔庄(水映幸福城)
-
9青少年宫
-
10和平路福寿街路口
-
11苏宁电器(华夏银行)
-
12亚星桥
-
13盛和步行街(潍坊百货大楼)
-
14人民路小商品城
-
15健康街和平路口(火车站路口)
-
16人民公园南门
-
17汽车总站
-
18轻纺城(健康街四平路口)
-
19领秀华城
-
20潍坊汽配城
-
21健康街虞河路口
-
22公用产品检测中心
-
23南下河市场
-
24奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)
-
25新华路民生街路口(市环保局)
-
26新华路胜利街路口(劳动保障局)
-
27佳乐家新华店
-
28丹桂里小区(沃尔玛)
-
29奎文工商局
-
30中百大厦圣荣店
-
31圣荣广场(圣荣广场西门)
-
32怡新苑小区
-
33潍坊人力资源市场
-
34市肛肠病研究所
- 热门站站查询
- 市肛肠病研究所 到 和平路福寿街路口 的公交车
- 北宫街新华路口 到 苏宁电器(华夏银行) 的公交车
- 东生建 到 亚星桥 的公交车
- 佳乐家北宫店(临时站) 到 盛和步行街(潍坊百货大楼) 的公交车
- 北宫街虞河路口 到 人民路小商品城 的公交车
- 北宫街鸢飞路口 到 健康街和平路口(火车站路口) 的公交车
- 金都时代新城 到 人民公园南门 的公交车
- 则尔庄(水映幸福城) 到 汽车总站 的公交车
- 青少年宫 到 轻纺城(健康街四平路口) 的公交车
- 和平路福寿街路口 到 领秀华城 的公交车
- 苏宁电器(华夏银行) 到 潍坊汽配城 的公交车
- 亚星桥 到 健康街虞河路口 的公交车
- 盛和步行街(潍坊百货大楼) 到 公用产品检测中心 的公交车
- 人民路小商品城 到 南下河市场 的公交车
- 健康街和平路口(火车站路口) 到 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) 的公交车
- 人民公园南门 到 新华路民生街路口(市环保局) 的公交车
- 汽车总站 到 新华路胜利街路口(劳动保障局) 的公交车
- 轻纺城(健康街四平路口) 到 佳乐家新华店 的公交车
- 领秀华城 到 丹桂里小区(沃尔玛) 的公交车
- 潍坊汽配城 到 奎文工商局 的公交车
- 健康街虞河路口 到 中百大厦圣荣店 的公交车