潍坊环62路顺行(沙窝村→沙窝村)
首末班车时间:06:20-18:10
-
1沙窝村
-
2污水处理厂
-
3四平路乐川街路口
-
4茂华爱琴海西门
-
5汇胜集团(原厂区)
-
6四平路卧龙街路口
-
7东昊上河园(则尔庄)
-
8则尔庄文化广场
-
9四平路工福街路口
-
10东城四平佳园
-
11佳乐家四平店
-
12后门街小区
-
13风筝广场东
-
14四平路民生街路口(恒易星河熙园)
-
15轻纺城(四平路)
-
16汽车总站
-
17人民公园南门
-
18健康街和平路口
-
19火车站(向阳大厦)
-
20灯具大世界
-
21市中级法院
-
22向阳路东风街路口
-
23十笏园
-
24潍城公安分局
-
25北宫南街
-
26新纪元建材市场
-
27海化宾馆
-
28华阳小区(刘家园)
-
29东夏庄村委
-
30华安庭岸风景
-
31东夏庄
-
32沙窝村
- 热门站站查询
- 沙窝村 到 东城四平佳园 的公交车
- 污水处理厂 到 佳乐家四平店 的公交车
- 四平路乐川街路口 到 后门街小区 的公交车
- 茂华爱琴海西门 到 风筝广场东 的公交车
- 汇胜集团(原厂区) 到 四平路民生街路口(恒易星河熙园) 的公交车
- 四平路卧龙街路口 到 轻纺城(四平路) 的公交车
- 东昊上河园(则尔庄) 到 汽车总站 的公交车
- 则尔庄文化广场 到 人民公园南门 的公交车
- 四平路工福街路口 到 健康街和平路口 的公交车
- 东城四平佳园 到 火车站(向阳大厦) 的公交车
- 佳乐家四平店 到 灯具大世界 的公交车
- 后门街小区 到 市中级法院 的公交车
- 风筝广场东 到 向阳路东风街路口 的公交车
- 四平路民生街路口(恒易星河熙园) 到 十笏园 的公交车
- 轻纺城(四平路) 到 潍城公安分局 的公交车
- 汽车总站 到 北宫南街 的公交车
- 人民公园南门 到 新纪元建材市场 的公交车
- 健康街和平路口 到 海化宾馆 的公交车
- 火车站(向阳大厦) 到 华阳小区(刘家园) 的公交车
- 灯具大世界 到 东夏庄村委 的公交车
- 市中级法院 到 华安庭岸风景 的公交车