扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊诸城2路公交车线路查询
潍坊诸城2路
(一中东校区→火车站(诸城))
首末班车时间:06:00-19:00
1
一中东校区
2
中医院(诸城)
3
电力三宿舍
4
中粮宾馆
5
检察院
6
广播电视局
7
人民商场
8
金都小区
9
大观园
10
梦园影楼
11
诸城交运汽车运输有限公司
12
恐龙公园
13
龙城中学
14
官庄店
15
官庄(诸城)
16
吕兑
17
火车站(诸城)
热门站站查询
一中东校区 到 检察院 的公交车
中医院(诸城) 到 广播电视局 的公交车
电力三宿舍 到 人民商场 的公交车
中粮宾馆 到 金都小区 的公交车
检察院 到 大观园 的公交车
广播电视局 到 梦园影楼 的公交车
人民商场 到 诸城交运汽车运输有限公司 的公交车
金都小区 到 恐龙公园 的公交车
大观园 到 龙城中学 的公交车
梦园影楼 到 官庄店 的公交车
诸城交运汽车运输有限公司 到 官庄(诸城) 的公交车