扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡55路公交车线路查询
新乡55路
(火车站→关堤乡政府)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
火车站
2
平原商场
3
卫滨区政府
4
天隆城(人民路口)
5
市委客房
6
农机公司
7
县委
8
人民公园
9
南干桥
10
起重设备厂
11
汽车东站
12
建材大市场
13
新远职业学校
14
张庄
15
市油厂
16
三附院
17
洪门镇政府
18
五普
19
洪门建材大市场
20
一零七国道(京珠高速公路)
21
关堤乡政府
热门站站查询
火车站 到 市委客房 的公交车
平原商场 到 农机公司 的公交车
卫滨区政府 到 县委 的公交车
天隆城(人民路口) 到 人民公园 的公交车
市委客房 到 南干桥 的公交车
农机公司 到 起重设备厂 的公交车
县委 到 汽车东站 的公交车
人民公园 到 建材大市场 的公交车
南干桥 到 新远职业学校 的公交车
起重设备厂 到 张庄 的公交车
汽车东站 到 市油厂 的公交车
建材大市场 到 三附院 的公交车
新远职业学校 到 洪门镇政府 的公交车
张庄 到 五普 的公交车
市油厂 到 洪门建材大市场 的公交车
三附院 到 一零七国道(京珠高速公路) 的公交车