扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳中科数码公交车线路
深圳中科数码 - 公交车站
深圳中科数码公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)中科数码的公交车线路有:612路、B830路环线。
612路
(上塘地铁站→梅林联检站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
上塘地铁站
-
简上中路
-
中科数码
-
曼海宁花园
-
曼海宁花园北
-
龙胜地铁站
-
国泰家私城
-
赤岭头
-
元芬村
-
华凌电子厂
-
天诚家私厂
-
光浩工业园
-
龙华村
-
深圳龙济医院
-
牛地埔
-
龙华街道办
-
五米阳光
-
金侨花园
-
东华明珠园
-
龙华人民医院
-
龙华文化广场
-
共和新村
-
瓦窑排
-
龙华富士康
-
富士康南二门
-
水斗富豪新村
-
水斗村
-
利金城工业园
-
九鼎皇
-
五和路口
-
坂田汽车站
-
四季花城①
-
坂田民营市场
-
光雅路口
-
万科第五园西
-
南坑村
-
家和花园
-
星光之约
-
五和大道南
-
万家灯火
-
滢水山庄①
-
梅林联检站
-
B830路环线
(上塘地铁站→上塘地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
上塘地铁站
-
乡村酒吧
-
金地上塘道
-
上塘工业区
-
龙塘新村
-
龙塘酒店(民昌路)
-
简上村
-
中科数码
-
曼海宁花园
-
环亿五金厂
-
上塘地铁站
-
沿途公交
612路
(上塘地铁站→梅林联检站)
B830路环线
(上塘地铁站→上塘地铁站)