扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳臣田农批市场公交车线路
深圳臣田农批市场 - 公交车站
深圳臣田农批市场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)臣田农批市场的公交车线路有:606路。
606路
(宝城三区总站→臣田总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
宝城三区总站
-
西园招待所
-
恒丰商场
-
宝安建设银行
-
甲岸村
-
汉宝大厦
-
光大银行
-
宝安海雅百货
-
普威广场
-
文化产业中心(荔枝园)
-
大家好广场
-
东方明工业城
-
宝龙小学
-
上合市场
-
上合小学
-
宝安公园
-
宝安公园西门
-
宝安新村
-
宝安日报社
-
嘉华花园
-
西乡街道办
-
西乡办事处
-
港隆城
-
铁岗路口
-
臣田农批市场
-
臣田工业区
-
臣田总站
-
沿途公交
606路
(宝城三区总站→臣田总站)