扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳茜坑老村综合市场公交车线路
深圳茜坑老村综合市场 - 公交车站
深圳茜坑老村综合市场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)茜坑老村综合市场的公交车线路有:M288路。
M288路
(茜坑老村(索菱厂)站→牛湖石二村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
茜坑老村(索菱厂)
-
茜坑老村综合市场
-
茜坑新村
-
得辉达工业园
-
科士达工业园
-
福苑工业区
-
观澜二小
-
观澜人民医院
-
观澜中心小学
-
吉盛酒店
-
观澜岗头村
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
福楼村
-
装饰广场
-
牛轭岭新村
-
新田居委会
-
新田市场
-
蓝安琪生物公司
-
和记仓储站
-
君新工业区
-
君子布路口
-
山水田园农庄
-
兴发路口
-
铭可达物流园
-
康来富工业区
-
牛湖收费站
-
天堂围路口
-
宝裕厂
-
大水田工业区
-
版画基地
-
鸵鸟山庄
-
牛湖老村
-
牛湖石二村
-
沿途公交
M288路
(茜坑老村(索菱厂)站→牛湖石二村站)