深圳蔡屋围新七坊 - 公交车站
深圳蔡屋围新七坊公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)蔡屋围新七坊的公交车线路有:M360路、M383路、14路、352路、7路、B705路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
罗芳村-
延芳中路-
罗芳耕作口-
污水处理厂-
武装部培训站-
新秀市场-
新秀立交②-
冶金大厦-
京鹏大厦-
广深宾馆-
金城大厦①-
金光华广场-
金威大厦-
都市名苑-
蔡屋围新七坊-
骨科医院-
巴丁街-
上步小学-
中信城市广场-
市总工会-
建艺大厦②-
华发大厦②-
振兴中-
华强路口②-
华富路口-
花卉世界②-
莲花二村①-
中级法院-
福田党校①-
梅林联检站-
滢水山庄-
万家灯火-
星光之约-
家和花园-
南坑村-
万科第五园西-
光雅路口-
坂田民营市场-
四季花城-
坂田汽车站-
五和中路-
坂田市场-
坂田路口-
中海日辉台-
万科城南-
华为单身公寓北-
华为基地-
岗头市场南-
岗头市场-
岗头村委-
宝岗派出所-
象角塘-
雪象花园新村-
雪象村-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
火车站-
罗湖小学-
中国银行-
金威大厦-
都市名苑-
蔡屋围新七坊-
红岭南路-
大剧院-
荔枝公园-
建设集团-
市检察院-
上林苑-
八卦路-
福田医院三分院-
国展中心-
深圳汽车站-
南方药厂-
笔架山水厂-
梅龙天桥-
梅林检查站-
惠鑫公寓-
横岭(榕苑)-
横岭工业区(潜龙花园)-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
油松工业区-
风和日丽东-
人民路口-
电信大厦-
华富市场-
龙华地税-
龙华街道办-
龙华市场-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
南方明珠-
弓村-
大润发-
世纪华庭-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
富士康(南门)-
富士康工业区-