扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳138工业区公交车线路
深圳138工业区 - 公交车站
深圳138工业区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)138工业区的公交车线路有:B679路。
B679路
(信义家园站→恒丰玩具厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
信义家园
-
窝肚村
-
138工业区
-
横岗医院
-
横岗大厦
-
新世纪广场
-
四联村
-
锦冠华城
-
大和村(宸和路)
-
六约村
-
牛始埔工业区
-
恒丰玩具厂
-
沿途公交
B679路
(信义家园站→恒丰玩具厂站)