扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳丽晶国际公交车线路
深圳丽晶国际 - 公交车站
深圳丽晶国际公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)丽晶国际的公交车线路有:M375路、M376路、M377路、368路。
M375路
(月亮湾公交综合车场站→宝安客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
月亮湾公交综合车场
-
棉山路
-
月亮湾花园三号门
-
月亮湾花园
-
荔湾路西
-
南山花园
-
深大附中
-
青青世界
-
太子山庄
-
信诺公司
-
南山村西
-
鼎太风华
-
南山残联
-
大新村
-
大新小学
-
星海名城
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安交通运输局
-
创业天虹
-
丽晶国际
-
宝安中心站
-
宝安体育馆
-
君逸世家
-
公交枢纽中心
-
福中福
-
附属小学
-
中英公学南
-
富通城
-
富通城二期
-
圣淘沙骏园
-
盐田大门
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
-
M376路
(高新奇工业区站→福中福总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
高新奇工业区
-
长丰工业园
-
金威啤酒厂
-
兴东地铁站
-
新福市场①
-
新安税务所
-
大浪居委
-
上华村
-
上合新村
-
天骄小学
-
宝安日报社
-
嘉华花园
-
西乡街道办
-
流塘村
-
北方公司
-
北方工业园
-
建安小学
-
25区商业街
-
创业天虹商场
-
丽晶国际
-
宝安中心站
-
宝安行政中心北
-
西岸花园
-
深业新岸线
-
福中福总站
-
M377路
(七十二区总站→恒生医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
七十二区总站
-
金威啤酒厂
-
兴东地铁站
-
新福市场①
-
新安职业所
-
海关大厦南
-
宝安国检
-
宝安电视台
-
恒丰中心
-
新安公园
-
新安影剧院
-
新安客运站
-
石鸿花园
-
区工商局
-
海滨中学
-
丽晶国际
-
宝安中心地铁站
-
宝安体育馆
-
君逸世家
-
公交枢纽中心
-
福中福
-
海滨新村
-
渔业社区
-
坪洲地铁站
-
劳动路口
-
盐田大门
-
大益广场
-
共和工业村
-
盐田村委
-
华盛辉大厦
-
西乡体育中心
-
恒生医院
-
368路
(龙珠医院站→西乡客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
龙珠医院
-
龙珠七路
-
桃源村东
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
珠光村
-
宝珠花园
-
茶光①
-
松坪学校小学部
-
华瀚科技
-
奥林巴斯
-
麒麟花园
-
玉泉中路
-
南山公安分局
-
南头②
-
南头检查站
-
宝安万佳
-
创业天虹
-
丽晶国际
-
宝安体育馆
-
深业新岸线
-
海滨新村
-
华亿科技
-
宝源新村
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
沿途公交
M375路
(月亮湾公交综合车场站→宝安客运中心站)
M376路
(高新奇工业区站→福中福总站)
M377路
(七十二区总站→恒生医院站)
368路
(龙珠医院站→西乡客运站)