扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳邦凯科技公交车线路
深圳邦凯科技 - 公交车站
深圳邦凯科技公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)邦凯科技的公交车线路有:M340路、B692路。
M340路
(红山地铁站→大浪实验学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:05-20:30
红山地铁站
-
中央原著
-
松仔园
-
锦绣江南西
-
上塘社区
-
西头市场
-
龙胜村委
-
龙华交管所
-
三合村
-
三合华侨新村
-
金瑞中核
-
邦凯科技
-
德泰科技园
-
大浪街道行政中心
-
桃园宾馆
-
嘉义源科技园
-
新围新村
-
康发科技园
-
大浪实验学校
-
B692路
(新百丽总站→龙华中心地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:05-20:30
新百丽总站
-
鹏城变电站
-
桃源宾馆
-
大浪街道行政中心
-
德泰科技工业园
-
邦凯科技
-
华信购物广场
-
金盈新村
-
大浪街道办
-
万盛百货
-
英泰工业区(英泰路)
-
长津金安厂
-
金星工业园
-
福瑞尔工业区
-
兴强大厦
-
亿康工业园
-
山合村
-
龙华村
-
深圳龙济医院
-
龙华影剧院
-
龙华中学
-
龙华邮局
-
龙华公园
-
龙华地税
-
龙华中心地铁站
-
沿途公交
M340路
(红山地铁站→大浪实验学校站)
B692路
(新百丽总站→龙华中心地铁站)