扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳都通检测站公交车线路
深圳都通检测站 - 公交车站
深圳都通检测站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)都通检测站的公交车线路有:905路。
905路
(横岗医院站→森格森站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
横岗医院
-
横岗大厦
-
新世界广场
-
华侨新村
-
盛大百货
-
四联
-
228工业区
-
信义玻璃厂
-
信义家园
-
坳背村
-
横岗长途汽车站
-
荷坳村
-
都通检测站
-
百事可乐公司
-
爱联市场
-
昌盛百货
-
恒升制品厂
-
嶂背村
-
浩贤隆玩具厂
-
森格森
-
沿途公交
905路
(横岗医院站→森格森站)