深圳金沙路口 - 公交车站
深圳金沙路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)金沙路口的公交车线路有:深惠1线、深惠2线、深惠3线。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
坑梓汽车站-
龙田路口-
金田风华苑-
新乔围工业区(深汕公路)-
震雄集团-
金沙路口-
田脚村-
沙田收费站-
惠阳汽车客运总站(S356)-
排坊又一村-
工商银行-
世纪华园-
中惠酒店(S356)-
惠阳海关(深汕公路)-