扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳九州文具批发公交车线路
深圳九州文具批发 - 公交车站
深圳九州文具批发公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)九州文具批发的公交车线路有:M308路、985路、986路。
M308路
(高桥工业区站→宝龙工业区总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
高桥工业区
-
白石塘村
-
鼎尚华庭
-
坪地中学东
-
坪地文化宫
-
西湖塘立交
-
坪西村天桥
-
坪西路口
-
低山村
-
新生社区
-
龙岗中心医院
-
双龙地铁站①
-
三阳宾馆
-
平冈中学
-
九州文具批发
-
南联幼儿园
-
南联路口
-
陆河村
-
鹏达路口
-
龙新派出所
-
南联小学(植物园路)
-
华英大厦
-
龙岗植物园
-
江业百货
-
南约市场
-
水背龙村
-
万科科技园
-
宝龙比亚迪
-
炳坑村
-
宝龙交警中队
-
五洲龙客车厂
-
日生公司
-
同洲电子
-
宝龙五路口
-
方正微电子厂
-
老大坑
-
亚星厂
-
锦龙二路口
-
鸿源工业园
-
宝龙工业区总站
-
985路
(浪尾村站→嶂背二村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
浪尾村
-
碧岭路
-
坪山国惠康
-
坪山广场
-
宝山派出所
-
坪山汽车站
-
高思特工业区
-
宝龙路口
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
人人购物广场
-
平冈中学
-
龙园路口
-
九州文具批发
-
龙岗新一佳
-
仁安医院
-
东方国际茶都
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
龙岗电信
-
紫薇步行街
-
鸿基花园
-
岗贝社区
-
爱联小学
-
爱联社区
-
富生大酒店
-
嶂背路口
-
赐昌鞋厂
-
嶂背村
-
嶂背二村
-
986路
(大发工业区站→龙城高级中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
大发工业区
-
龙西村路口
-
对面岭路口
-
楼吓村
-
龙岗保安公司
-
娃哈哈路口
-
车村
-
兴百佳百货
-
新生派出所
-
丽湾酒店
-
龙岗中心医院
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
人人购物广场
-
平冈中学
-
龙园路口
-
瑞悦商务宾馆
-
九州文具批发
-
华帝旗舰店
-
丰丽学校
-
雅豪祥苑
-
东方国际茶都
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
龙岗公安分局
-
紫薇花园
-
愉园新村
-
欧景城
-
交通银行
-
欧景花园
-
实验学校
-
区防疫站
-
白灰围
-
龙城高级中学
-
沿途公交
M308路
(高桥工业区站→宝龙工业区总站)
985路
(浪尾村站→嶂背二村站)
986路
(大发工业区站→龙城高级中学站)