扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳长安金三角公交车线路
深圳长安金三角 - 公交车站
深圳长安金三角公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)长安金三角的公交车线路有:长16路。
长16路
(龙岗长途汽车站→虎门中心客运站)
运营时间:首末班车时间:05:00-20:00
龙岗长途汽车站
-
官井头
-
凤岗汽车站
-
五联路口
-
平湖汽车站
-
辅城坳
-
观澜汽车站
-
龙华汽车站
-
龙华天虹商场
-
桃苑新村
-
龙华村(鹊山)
-
谭罗村
-
水田市场
-
长城工业区
-
宝燃油站
-
官田村
-
万联商场
-
石岩汽车站
-
石岩湖路口
-
长圳
-
田寮油站
-
宝明城路口
-
公明汽车站
-
三和百货
-
松岗汽车站
-
塘下涌立交
-
长安车站
-
霄边医院
-
锦厦
-
长安酒店
-
长安金三角
-
长安龙洲百货
-
长安高速路口
-
沙头
-
长安上沙
-
厦岗
-
厦边路口
-
虎门怀德路口
-
北栅
-
龙眼
-
虎门中心客运站
-
沿途公交
长16路
(龙岗长途汽车站→虎门中心客运站)