扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳九里香公交车线路
深圳九里香 - 公交车站
深圳九里香公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)九里香的公交车线路有:M275路、811路、B738路环线。
M275路
(年丰村站→龙岗区汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
年丰村
-
富地岗
-
四方埔村委
-
四方埔
-
坪东学校
-
坪东村委
-
坪东路口
-
坪洲百货
-
坪地中学东
-
怡心广场
-
鼎尚华庭
-
金水桥工业区
-
白石塘路口
-
高桥工业区(誉隆路)
-
香园路口
-
九里香
-
坪西村委
-
展丰万家
-
坪西市场
-
坪西路口
-
低山村
-
新生社区
-
龙岗中心医院
-
双龙地铁站①
-
龙岗长途客运站
-
龙岗街道办
-
南联地铁站
-
南联天桥
-
龙城广场地铁站
-
龙兴国际
-
五官科医院
-
鸿基花园
-
龙城中学
-
紫薇花园西
-
愉园新村
-
欧景城
-
龙岗区汽车总站
-
811路
(嶂背综合市场站→宝迪化工厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
嶂背综合市场
-
园湖科技园
-
嶂背桥头
-
富生酒店
-
爱联社区
-
爱联地铁站
-
爱联小学
-
岗贝社区
-
鸿基花园
-
紫薇步行街
-
龙岗电信
-
世贸百货
-
龙岗区政府
-
建设大厦
-
龙岗文化中心
-
龙城广场
-
龙城广场地铁站
-
南联天桥
-
南联地铁站
-
龙岗街道办
-
龙岗长途客运站
-
双龙地铁站②
-
龙岗中心医院
-
新生社区
-
低山村
-
坪西路口
-
坪西市场
-
展丰万家
-
坪西村委
-
九里香
-
香园路口
-
高桥
-
金水桥工业区
-
白石塘路口
-
鼎尚华庭
-
怡心广场
-
坪地中学东
-
坪洲百货
-
坪地街道办
-
坪地汽车站
-
富之岛
-
富地岗
-
惠盐高速路口
-
年丰村
-
横岭路口
-
宝迪化工厂
-
B738路环线
(长山工业区站→长山工业区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
长山工业区
-
六联社区
-
坪地刘屋村
-
坪地街道办
-
坪洲百货
-
坪地中学东
-
西湖苑
-
香元排路口
-
香元排村
-
粤斯特
-
九里香
-
果园村
-
岭贝村
-
澳头村
-
龙岭路口
-
坪西南路
-
九里香
-
粤斯特
-
香元排村
-
香元排路口
-
西湖苑
-
坪地中学东
-
坪洲百货
-
坪地街道办
-
坪地刘屋村
-
六联社区
-
长山工业区
-
沿途公交
M275路
(年丰村站→龙岗区汽车总站)
811路
(嶂背综合市场站→宝迪化工厂站)
B738路环线
(长山工业区站→长山工业区站)