深圳鹤洲桥底 - 公交车站
深圳鹤洲桥底公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)鹤洲桥底的公交车线路有:M210路、M246路、M250路、M335路、M343路、M349路、M355路、M370路、395路、707路、794路、B833路、B834路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
凤凰山森林公园-
凤凰第二工业区-
凤凰东区-
凤凰立交-
凤凰天桥-
同和工业区-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德商贸城-
怀德翠岗-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
鹤洲桥底-
恒丰工业城-
富源工业城-
富源教育城-
蔗园埔村-
九围村委-
康桥书院-
簕竹角村-
黄麻布-
黄金洞-
宝山园-
料坑工业区-
料坑居民小组-
料坑新村-
麻布新村-
石岩奋达科技-
任达荔园山庄-
石头山工业区-
恒冠电子-
石岩中心小学-
石岩新村-
宏发大世界-
浪心村委-
河滨花园-
石岩汽车站-
石岩东原天桥-
石岩径贝村-
安吉尔-
方正科技园-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
强荣东工业区-
恒丰工业城-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
丽景城-
富盈门-
安华工业区-
文汇中学-
诺铂广场-
宝安海雅-
宝安艺术城-
区交通局③-
宝安万佳-
南头检查站-
星海名城-
大新小学-
大新居委会-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
向南东村-
荔园大厦-
后海立交-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
众孚小学-
石厦学校-
福田区委-
皇岗村-
福田保健院-
福强路口-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福华路东-
福田医院-
中医院-
南园中-
爱华市场-
上步南①-
市总工会-
荔园小学-
计生中心-
八卦岭①-
园岭新村-
帝豪酒店①-
宝岗南路-
宝岗路-
笋岗-
田心村-
梨园路东-
梨园路-
宝安北路口-
笋岗百安居-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
银星工业区-
哈飞工业区-
桂花桥头-
观澜污水处理厂-
向西村-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜体育中心-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
金鼎盛工业区-
清湖小学-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
深圳龙济医院-
龙华村-
大浪石观工业区-
大浪路口-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
新安市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
创业天虹-
宝安交通运输局②-
宝安万佳-
南头检查站-