扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳麒麟山庄接待处公交车线路
深圳麒麟山庄接待处 - 公交车站
深圳麒麟山庄接待处公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)麒麟山庄接待处的公交车线路有:66路、66路区间、B797路。
66路
(西丽王京坑村站→世界之窗地铁接驳站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
西丽王京坑村
-
大磡安居苑
-
王京坑路口
-
大磡村综合市场
-
大磡小学
-
麒麟山疗养院
-
麒麟山庄接待处
-
西丽公交站
-
动物园
-
丽岛
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东②
-
西丽体育公园
-
龙珠一路
-
宝珠花园
-
龙井北路
-
龙井工业区
-
光前村
-
军休二所
-
新车管所
-
龙井路口
-
搅拌厂
-
沙河北环立交
-
南山消防大队
-
白石洲西
-
白石洲③
-
世界之窗地铁接驳站
-
66路区间
(大磡二村站→世界之窗地铁接驳站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
大磡二村
-
怡华工业园
-
大磡社康中心
-
大磡小学
-
麒麟山疗养院
-
麒麟山庄接待处
-
西丽公交站
-
动物园
-
丽岛
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东②
-
西丽体育公园
-
龙珠一路
-
宝珠花园
-
龙井北路
-
龙井工业区
-
光前村
-
军休二所
-
新车管所
-
龙井路口
-
搅拌厂
-
沙河北环立交
-
南山消防大队
-
白石洲西
-
白石洲③
-
世界之窗地铁接驳站
-
B797路
(王京坑总站→西丽留仙居总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
王京坑总站
-
工业二区
-
大磡村社康中心
-
大磡小学
-
麒麟山疗养院
-
麒麟山庄接待处
-
西丽公交站
-
动物园
-
丽岛
-
高职院
-
九祥岭
-
新围村
-
西丽医院
-
西丽留仙居总站
-
沿途公交
66路
(西丽王京坑村站→世界之窗地铁接驳站)
66路区间
(大磡二村站→世界之窗地铁接驳站)
B797路
(王京坑总站→西丽留仙居总站)