深圳龙岗中专 - 公交车站
深圳龙岗中专公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)龙岗中专的公交车线路有:高峰33号专线、高峰35号专线、M219路、M229路、M367路、329路、353路、365路、839路、862路、990路、B669路、B809路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
牛角龙总站-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
体育新城(黄阁南路)-
信息学院(龙翔大道)-
杨美村-
大发埔油站-
梅林联检站-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花二村东-
岗厦①-
广电大厦①-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
竹子林-
世界之窗②-
白石洲②-
大冲②-
科技园①-
深圳大学-
桂庙新村-
海雅百货-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
联合医院-
招商发展中心-
海洋大厦-
蛇口码头-
蛇口交警大队-
南山公司-
赤湾总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
坪地汽车站-
坪地街道办-
坪洲百货-
坪地中学-
顺德家私城-
坪西路口-
新生村-
龙岗中心医院-
龙岗天虹商场-
五洲风情-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙城广场-
区文化中心-
龙岗区政府-
世贸百货-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
教苑中学-
龙岗区老干中心-
建新社区(华美南路)-
体育新城(龙翔大道)-
龙口社区-
水官高速荷坳路口-
泥岗村②-
税务登记分局-
市检察院-
建设集团-
荔枝公园-
红岭南路②-
滨江新村-
上步南天桥-
上步中学-
无委大厦-
赤尾天桥-
岗边村-
福滨新村-
联合广场-
岗厦中学-
会展中心南-
福田实验学校-
福田体育公园-
上沙-
下沙-
滨海东-
红树林-
滨海中-
深湾二路口-
滨海科苑立交-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南头街道办-
大新小学-
大新村-
阳光棕榈园-
深圳火车西站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
田头村总站-
石井村委-
农牧公司-
同富裕工业区(坪山东纵路)-
沙壆居委-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
马峦居委-
坪山公园-
六联村路口-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城(龙翔大道)-
龙口社区-
体育馆东-
体育馆②-
市二医院②-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村②-
莲花北村②-
北大医院①-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
锦绣中华-
世界之窗②-
大冲①-
科技园总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
坪地发方村-
六联社区-
坪地刘屋村-
坪东村天桥-
坪东工业区-
坪地街道办-
坪洲百货-
坪地中学-
坪地文化宫-
西湖塘立交-
坪西村天桥-
坪西路口-
新生社区-
龙岗中心医院-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
建设大厦-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城-
信息学院(龙翔大道)-
丹平金鹏物流-
丹平人行天桥-
丹竹头汽车站-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站①-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
布吉街-
布吉医院-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
金龙羽-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口西-
坂田市场-
五和路口-
四季花城②-
坂田民营市场-
光雅路口-
万科第五园西-
南坑村-
家和花园-
星光之约-
坂田南坑村-