深圳龙福一村 - 公交车站
深圳龙福一村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)龙福一村的公交车线路有:高峰35号专线、M219路、329路、365路、380路A、818路、B723路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
牛角龙总站-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
体育新城(黄阁南路)-
信息学院(龙翔大道)-
杨美村-
大发埔油站-
梅林联检站-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花二村东-
岗厦①-
广电大厦①-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
竹子林-
世界之窗②-
白石洲②-
大冲②-
科技园①-
深圳大学-
桂庙新村-
海雅百货-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
联合医院-
招商发展中心-
海洋大厦-
蛇口码头-
蛇口交警大队-
南山公司-
赤湾总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
田头村总站-
石井村委-
农牧公司-
同富裕工业区(坪山东纵路)-
沙壆居委-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
马峦居委-
坪山公园-
六联村路口-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城(龙翔大道)-
龙口社区-
体育馆东-
体育馆②-
市二医院②-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村②-
莲花北村②-
北大医院①-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
锦绣中华-
世界之窗②-
大冲①-
科技园总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
坑梓总站-
金沙市场-
金田小学-
坑梓第二综合市场-
金田风华苑-
坑梓大新百货-
光祖中学-
坑梓人民医院-
大窝村路口-
龙田学校-
下陂村-
水背村-
年丰村-
富地岗-
四方埔-
坪东路口-
坪地中学-
顺德家私城-
坪西社区-
新生社区-
龙岗中心医院-
龙岗天虹商场-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙城广场-
龙岗电子世界-
龙岗区交通局-
龙福一村-
龙岗公安分局-
龙岗电信-
紫薇步行街-
新鸿基花园-
岗贝-
爱联小学-
爱联社区-
荷坳-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
横岗立交-
大康路口-
横岗宾馆-
横岗大厦(松柏路)-
同心宾馆-
上围新村-
横岗中心小学-
三角龙工业区(安良路)-
安良社区-
西坑路口-
西坑工业区-
盐田检查站-
乐群小学-
盐港医院-
东海丽景花园-
明珠花园-
北山路口-
梅沙路口-
海滨浴场-
大梅沙-
梅沙街道办-
小梅沙-
海洋世界-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00