扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳龙西公交站公交车线路
深圳龙西公交站 - 公交车站
深圳龙西公交站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)龙西公交站的公交车线路有:B809路。
B809路
(龙西公交站→大运地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
龙西公交站
-
添利工业园
-
五联社康中心
-
崇和学校
-
五联美佳信商场
-
五联竹头背村
-
万润百货
-
高级技工学校
-
回龙埔公交总站
-
中南人防加油站
-
爱地花园
-
招商依山郡
-
龙平路口
-
慢性病医院
-
龙岗中专
-
黄阁翠苑
-
教苑中学
-
阳光天健城
-
龙城水厂
-
大运地铁站
-
沿途公交
B809路
(龙西公交站→大运地铁站)