深圳八卦岭① - 公交车站
深圳八卦岭①公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)八卦岭①的公交车线路有:M203路、M370路、310-315路、320路、357路、385路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:07:10-23:10
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:07:10-23:10
强荣东工业区-
恒丰工业城-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
丽景城-
富盈门-
安华工业区-
文汇中学-
诺铂广场-
宝安海雅-
宝安艺术城-
区交通局③-
宝安万佳-
南头检查站-
星海名城-
大新小学-
大新居委会-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
向南东村-
荔园大厦-
后海立交-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
众孚小学-
石厦学校-
福田区委-
皇岗村-
福田保健院-
福强路口-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福华路东-
福田医院-
中医院-
南园中-
爱华市场-
上步南①-
市总工会-
荔园小学-
计生中心-
八卦岭①-
园岭新村-
帝豪酒店①-
宝岗南路-
宝岗路-
笋岗-
田心村-
梨园路东-
梨园路-
宝安北路口-
笋岗百安居-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:07:10-23:10
大王山总站-
沙头宾馆-
沙井街道办-
壆岗大厦-
沙井佳华-
上星村委-
新沙桥头-
上寮-
上寮市场-
沙井电子城-
沙井南环路口-
凤凰客运站-
凤凰立交-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德翠岗-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
宝安交通运输局①-
宝安万佳-
南头检查站-
南头③-
深大北门①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
康佳集团-
竹子林②-
招商银行大厦②-
投资大厦①-
岗厦①-
上海宾馆西-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
体育馆②-
八卦岭①-
帝豪酒店①-
儿童公园①-
田贝①-
洪湖公园①-
独树村②-
布吉联检站-
荣超花园②-
布吉街-
布吉医院-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
杨美村-
大发埔油站-
梅花山庄-
万众城家居广场-
锦绣江南-
上塘村口-
国泰家私城-
陶吓村-
鹊山路口-
大浪石观工业区-
大浪路口-
上横朗-
水田收费站-
水田社区-
长城工业区-
宝燃油站-
官田村-
石岩街道办-
石岩汽车站-
石岩径贝村-
石岩湖路口-
玉律-
田寮-
田寮路口-
东坑-
公明人民医院-
公明汽车站-
合水口居委-
宝田医院-
马田-
松岗汽车站-
星港城购物中心-
松岗街道办-
松岗天虹商场-
潭头路口-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
新沙桥头-
上星村委-
沙井万佳-
沙井佳华-
壆岗大厦-
沙井街道办-
沙头宾馆-
大王山总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:07:10-23:10
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:07:10-23:10