深圳公明广场 - 公交车站
深圳公明广场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)公明广场的公交车线路有:882路、B659路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
丹竹头汽车站-
白坭坑-
白坭坑工业区-
鹅公岭-
鹅溪小学-
深联医院-
平湖街道办-
晶都城酒店-
平湖汽车站-
山厦路口-
辅城坳工业区-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
新田村委-
麒麟工业区-
松元工业区-
松元市场-
观澜市场-
三星酒店-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
观澜二小-
福民路口-
田背-
竹村市场-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
鹊山-
石观工业区-
谭罗村-
下横朗-
上横朗-
水田-
宝燃油站-
官田村-
石岩影剧院-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
田寮村(公明)-
东坑路口-
将石村-
公明医院-
公明广场-
公明汽车站-