扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳三九路口公交车线路
深圳三九路口 - 公交车站
深圳三九路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)三九路口的公交车线路有:B614路、B686路。
B614路
(三九花园站→银湖汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
三九花园
-
三九路口
-
三九药厂
-
银湖汽车总站
-
B686路
(银湖汽车总站→购物公园总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
银湖汽车总站
-
三九路口
-
银湖汽车站
-
泥岗西
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
莲花中学
-
市民中心
-
儿童医院
-
莲花山公园
-
莲花山西
-
华强职校
-
投资大厦
-
市民广场东
-
大中华国际广场
-
会展中心地铁站
-
卓越时代广场
-
购物公园地铁站
-
购物公园总站
-
沿途公交
B614路
(三九花园站→银湖汽车总站)
B686路
(银湖汽车总站→购物公园总站)