扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳北斗人行天桥公交车线路
深圳北斗人行天桥 - 公交车站
深圳北斗人行天桥公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)北斗人行天桥的公交车线路有:B704路。
B704路
(莲塘总站→文锦渡客运站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
莲塘总站
-
莲塘工业区
-
国威路
-
罗湖外国语学校
-
鹏兴花园
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
广岭
-
罗湖体育馆
-
黄贝岭
-
北斗人行天桥
-
文锦路口
-
文锦渡客运站
-
沿途公交
B704路
(莲塘总站→文锦渡客运站)