扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳区福利中心公交车线路
深圳区福利中心 - 公交车站
深圳区福利中心公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)区福利中心的公交车线路有:B745路、B746路。
B745路
(红花岭工业区站→龙城广场地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
红花岭工业区
-
区福利中心
-
龙西小学
-
高级技工学校
-
迪爱公司
-
回龙埔工业区
-
君悦龙庭
-
城市花园
-
天健花园
-
城龙花园
-
区文化中心(龙城中路)
-
龙城广场
-
龙城广场地铁站
-
B746路
(龙城广场地铁站→龙西中巴车队站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
龙城广场地铁站
-
龙城广场
-
龙岗区交通局
-
龙城小学
-
清林小学
-
中央悦城
-
紫麟山
-
新龙岗花园
-
龙岗保安公司
-
区福利中心
-
务地埔村
-
龙西桥
-
龙西幼儿园
-
龙西村委
-
添利工业园
-
龙西中巴车队
-
沿途公交
B745路
(红花岭工业区站→龙城广场地铁站)
B746路
(龙城广场地铁站→龙西中巴车队站)