扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳南山中心区公交车线路
深圳南山中心区 - 公交车站
深圳南山中心区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)南山中心区的公交车线路有:M222路。
M222路
(南山中心区站→风和日丽西站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
南山中心区
-
海岸城
-
亿利达大厦
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山文体中心
-
深大北门①
-
科技园②
-
大冲①
-
白石洲①
-
世界之窗①
-
园博园西
-
警校
-
鸿新花园
-
翠海花园
-
香梅北
-
福田中医院
-
梅林联检站
-
惠鑫公寓
-
潜龙花园
-
东泉新村
-
民兴路口
-
世纪春城
-
金地梅陇镇
-
锦绣江南东
-
风和日丽西
-
沿途公交
M222路
(南山中心区站→风和日丽西站)