扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳嘉义源科技园公交车线路
深圳嘉义源科技园 - 公交车站
深圳嘉义源科技园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)嘉义源科技园的公交车线路有:M340路。
M340路
(红山地铁站→大浪实验学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-22:00
红山地铁站
-
中央原著
-
松仔园
-
锦绣江南西
-
上塘社区
-
西头市场
-
龙胜村委
-
龙华交管所
-
三合村
-
三合华侨新村
-
金瑞中核
-
邦凯科技
-
德泰科技园
-
大浪街道行政中心
-
桃园宾馆
-
嘉义源科技园
-
新围新村
-
康发科技园
-
大浪实验学校
-
沿途公交
M340路
(红山地铁站→大浪实验学校站)