扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳园岭路口公交车线路
深圳园岭路口 - 公交车站
深圳园岭路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)园岭路口的公交车线路有:759路。
759路
(三祝里站→塘头第三工业区站)
运营时间:
三祝里
-
官田小学路口
-
石岩交警中队
-
园岭路口
-
园径村
-
石岩国税
-
石岩影剧院
-
河滨花园
-
浪心村委
-
罗租路口
-
青年路口
-
艾美特路口
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
轻工业路口
-
裕兴百货(天宝路)
-
应人石市场
-
应人石路口
-
创维路口
-
塘头路口
-
塘头又一村
-
塘头第三工业区
-
沿途公交
759路
(三祝里站→塘头第三工业区站)