扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳地中海(南景豪庭)总站公交车线路
深圳地中海(南景豪庭)总站 - 公交车站
深圳地中海(南景豪庭)总站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)地中海(南景豪庭)总站的公交车线路有:300路区间。
300路区间
(建设路站→地中海(南景豪庭)总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
建设路
-
金光华广场
-
金城大厦
-
东门
-
东门中
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
布吉检查站
-
信义假日名城(荣超花园)
-
百合星城
-
龙珠花园
-
布吉街道办(大世纪花园)
-
桂芳园
-
布吉东大街
-
地中海(南景豪庭)总站
-
沿途公交
300路区间
(建设路站→地中海(南景豪庭)总站)