深圳坂田路口南 - 公交车站
深圳坂田路口南公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)坂田路口南的公交车线路有:M221路、M342路、312路、321路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:06:10-22:30
福田交通枢纽-
深航大厦②-
招商银行大厦②-
天安数码城-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
水围村-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福滨新村②-
岗边村-
无委大厦-
上步中学②-
罗湖医院-
丽都酒店②-
金城大厦①-
广深宾馆-
京鹏大厦-
罗湖区委-
螺岭-
田贝①-
洪湖公园①-
独树村①-
布吉联检站-
荣超花园③-
布吉街-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口南-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
油松工业区-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
田背路口-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
向西村-
高尔夫球场-
石一村小组-
牛湖农贸市场-
牛湖老村路口-
鸿达印刷厂-
牛湖收费站-
天堂围路口-
宝德厂-
大水田工业区-
版画基地-
牛湖总站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:06:10-22:30
新田总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
富士康北门-
金荣达工业园-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口南-
金洲嘉丽园-
杨美村-
宏扬学校-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉警署-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
木棉湾地铁站②-
龙珠花园③-
荣超花园①-
布吉联检站-
泥岗桥-
红岗花园-
宝安北路口-
梅园路①-
罗湖人才市场-
笋岗仓库-
西湖宾馆-
振业大厦-
宝安南路-
金威大厦-
渔民村-
火车站西广场-