扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳大布头村公交车线路
深圳大布头村 - 公交车站
深圳大布头村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)大布头村的公交车线路有:B651路。
B651路
(大布头村站→大布头村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
大布头村
-
南粤药业
-
一健科技
-
河西路口
-
新园学校
-
环观路口南
-
观澜中心小学
-
吉盛酒店
-
岗头村(观澜大道)
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
大布头村口
-
环观路口北
-
华亿立工业园
-
大布头村
-
沿途公交
B651路
(大布头村站→大布头村站)