扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳宝威塑胶公交车线路
深圳宝威塑胶 - 公交车站
深圳宝威塑胶公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)宝威塑胶的公交车线路有:721路。
721路
(YKK北门站→福中工业园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
YKK北门
-
新兴纸业
-
和盛工业区
-
悦辉茂工业园
-
高士线业
-
华祥电路
-
合家欢百货
-
高新建工业园
-
美佳盛百货
-
安达电子
-
宝威塑胶
-
日清电子
-
民联购物广场
-
美希美工业园
-
吉安泰工业园
-
新和
-
福永社区
-
汉永公司
-
怀德新村
-
福宜楼
-
怀德建材街(怀德南路)
-
福中工业园
-
沿途公交
721路
(YKK北门站→福中工业园站)