扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳富士康东门公交车线路
深圳富士康东门 - 公交车站
深圳富士康东门公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)富士康东门的公交车线路有:B815路。
B815路
(赖屋山村站→四季花城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-21:25 终点站首末车时间:06:40-20:30
赖屋山村
-
大浪执法队
-
三合华侨新村
-
澳华工业区
-
创艺厂
-
龙华村
-
深圳龙济医院
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
景乐市场
-
弓村
-
金侨花园
-
龙华人民医院
-
龙华文化广场
-
共和新村
-
瓦窑排
-
富士康南门
-
富士康东门
-
富豪新村
-
水斗村
-
利金城工业园
-
九鼎皇
-
五和中路
-
四季花城
-
沿途公交
B815路
(赖屋山村站→四季花城站)