扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳布吉东大街公交车线路
深圳布吉东大街 - 公交车站
深圳布吉东大街公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)布吉东大街的公交车线路有:M323路、300路区间。
M323路
(百鸽笼总站→平湖华南城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
百鸽笼总站
-
龙山工业区
-
求水山公园
-
南岭花园
-
南湾人民医院
-
百门前工业区
-
地中海阳光
-
布吉东大街
-
桂芳园
-
丹竹头地铁站
-
丹竹头汽车站
-
丹平人行天桥
-
丹平金鹏物流
-
白坭坑路口
-
倍光工业园
-
良安田村委
-
茗萃园
-
富民警务室
-
富民科技园
-
华南城北门
-
华南城交易中心
-
平湖华南城
-
300路区间
(建设路站→地中海(南景豪庭)总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
建设路
-
金光华广场
-
金城大厦
-
东门
-
东门中
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
布吉检查站
-
信义假日名城(荣超花园)
-
百合星城
-
龙珠花园
-
布吉街道办(大世纪花园)
-
桂芳园
-
布吉东大街
-
地中海(南景豪庭)总站
-
沿途公交
M323路
(百鸽笼总站→平湖华南城站)
300路区间
(建设路站→地中海(南景豪庭)总站)