扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳平南派出所公交车线路
深圳平南派出所 - 公交车站
深圳平南派出所公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)平南派出所的公交车线路有:M270路、M283路、300A路。
M270路
(白坭坑总站→港龙总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
白坭坑总站
-
白坭坑村委
-
白坭坑小桥
-
明辉工业园
-
388工业区
-
新木村
-
良安田村委
-
倍光工业园
-
平湖钢材市场
-
鹅公岭村委
-
鹅公岭市场
-
汉成
-
鹅溪小学
-
平南派出所
-
大皇公商业中心
-
龙洲百货
-
平湖中心小学
-
平湖派出所
-
平湖广场西
-
平湖汽车站
-
山厦路口
-
顺平路口
-
天濠广场
-
白虎头
-
富嘉百货
-
红铁本网吧
-
港龙总站
-
M283路
(布吉联检站→辅城坳工业区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
布吉联检站
-
荣超花园③
-
布吉地铁站
-
龙珠花园
-
木棉湾地铁站①
-
大芬地铁站①
-
桂芳园
-
丹竹头地铁站
-
丹竹头汽车站
-
丹平人行天桥
-
丹平金鹏物流
-
白坭坑大门
-
明辉工业园
-
388工业区
-
新木村
-
良安田村委
-
倍光工业园
-
鹅公岭东山酒店
-
鹅公岭市场
-
鹅溪小学
-
平南派出所
-
大皇公
-
平湖龙洲百货
-
平湖中心小学
-
平湖派出所
-
平湖广场西
-
平湖汽车站
-
山厦医院
-
山厦路口
-
天濠广场
-
白虎头
-
裕丰大厦
-
辅城坳工业区
-
300A路
(建设路站→新田总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
建设路
-
金光华广场
-
金城大厦①
-
东门②
-
东门中①
-
留医部②
-
竹园宾馆
-
水库新村
-
水库
-
东湖宾馆
-
沙湾检查站
-
沙湾天桥
-
沙湾汽车站
-
丹竹头汽车站
-
金鹏物流园
-
白坭坑大门
-
明辉工业园
-
388工业区
-
新木村
-
良安田村委
-
倍光工业园
-
鹅公岭市场
-
鹅溪小学
-
平南派出所
-
大皇公商业中心
-
深联医院
-
平湖小学
-
平湖派出所
-
平湖广场
-
平湖汽车站
-
山厦路口
-
香江家私城
-
辅城坳小学
-
辅城坳
-
新田总站
-
沿途公交
M270路
(白坭坑总站→港龙总站)
M283路
(布吉联检站→辅城坳工业区站)
300A路
(建设路站→新田总站)